«ВЕСЕННИЕ ЦВЕТЫ»


27 мая состоялся районный конкурс юных вокалистов «ВЕСЕННИЕ ЦВЕТЫ».

В конкурсе приняли участие вокальные ансамбли, дуэты, трио, солисты.

Детские сады: «Ласточка», «Солнышко», «Дельфин», «Сказка».

Детские школы искусств: Семилукская ДШИ, Латненская ДШИ.

Дворцы культуры: районный Дворец культуры, ГДК «Октябрь», районный Дворец Творчества, Латненский ГДК, Стрелицкий ГДК, Нижневедугский СДК, Губаревский СДК, Семилуский СДК, Голосновский СДК.

Школы района: Семилукская СОШ №1 с УИОП, СОШ №2 им.Н.Д. Рязанцева, Семилукская сельская СОШ, Губаревская сельская СОШ.

Конкурсная программа состояла из 56 номеров.

Участники конкурса были распределены по возрастным категориям:

5 - 6 лет, 7 – 9 лет, 10 – 13 лет, от 14 лет.

Оценивало конкурс компетентное жюри:

Поликарпов Вячеслав Петрович – преподаватель Семилукской ДШИ,

Тычинина Елена Викторовна – хормейстер народного ансамбля казачьей песни «Донская вольница».

Бондарь Татьяна Федоровна – руководитель театральной студии «Жар-птица»

Бондарь Олег Иванович - руководитель театральной студии «Жар-птица» .

По итогам оценок места среди конкурсантов распределились следующим образом:

Возрастная категория 5 – 6 лет.

Диплом Лауреата 1 степени – Панкова Алина – районный Дворец культуры,

Диплом Лауреата 2 степени – ансамбль «Веселые нотки», МКДОУ д/с «Ласточка», Журавлева Татьяна – РДК, Колбанова Ева, районный Дворец Творчества.

Возрастная категория 7 - 9 лет.

Диплом Лауреата 1 степени – Замятина Ксения, - Латненская ДШИ;

Фролова Варвара – Губаревская СОШ; Колесников Арсений – Губаревская СОШ,

Ансамбль «Радуга» - РДК.

Диплом Лауреата 2 степени – Лия назаренко – ГДК «Октябрь»; дуэт Малюгина Кристина и Попова Инга – Стрелицкий ГДК.

Диплом Лауреата 3 степени – Бочарова Кира – РДК; Луговская Елизавета – Голосновский СДК; вокальная студия «Ассоль» ГДК «Октябрь».

Возрастная категория 10 – 13 лет

Диплом Лауреата 1 степени – Дмитриева Виктория – Семилукская ДШИ; Карапетян Любовь – Губаревская СОШ; Турищев Данила – Латненская ДШИ;.

Диплом Лауреата 2 степени – Трунова Светлана – СОШ №2 им. Н.Д.Рязанцева; Навасардян Милена – стрелицкий ГДК; Волкова Екатерина – РДК; Колесникова Лидия – Губаревская СОШ; Погосян Гариген - Лтненская ДШИ; вокальный ансамбль – Стрелицкий ГДК; Канистратенко Артур – Губаревский СДК.

Диплом Лауреата 3 степени – Перунова Анастасия – РДК; Гаева Виктория – РДК; ансамбль «Радуга» - РДК; фольклорный ансамбль «Латки» - Латненская ДШИ.

Возрастная категория от 14 лет

Диплом Лауреата 1 степени – Пресняков Дмитрий – СОШ №1 с УИОП;

Диплом Лауреата 2 степени – Кравченко Оксана – Семилукская СОШ №2 им. Н.Д. Рязанцева; Самцова Елизавета - Семилукская СОШ №2 им. Н.Д. Рязанцева; Моника Геворкян – районный Дворец Творчества.

Остальные конкурсанты награждены Дипломами участников конкурса.

Музыкальные руководители всех учреждений отмечены Благодарственными письмами руководителя отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации Семилукского муниципального района.

  • Facebook Basic Square
  • Odnoklassniki Social Icon

© 2015 – 2020 «МКУК "РДК" г. Семилуки»

  • YouTube
  • Vkontakte Social Иконка
  • Instagram
  • Odnoklassniki Social Icon
This site was designed with the
.com
website builder. Create your website today.
Start Now