V районный конкурс юных вокалистов «Весенние цветы»

May 30, 2016

 

29 мая в концертном зале МКУК «РДК" г. Семилуки состоялся V районный конкурс юных вокалистов «Весенние цветы».

Оценивало юных участников компетентное жюри: председатель жюри – преподаватель хорового класса Семилукской ДШИ Вячеслав Петрович Поликарпов, педагог дополнительного образования ГБПОУ ВО «Семилукский политехнический колледж», руководитель духового оркестра МКУК «РДК Семилукского муниципального района» Владимир Дмитриевич Великородных.

Лауреаты V районного конкурса юных вокалистов «Весенние цветы» :

Возрастная категория 4-7 лет.

1 место – Кульнева Ксения (МКУК «РДК»). Руководитель Жихарева В.П.

2 место – Бочарова Кира (МКУК «РДК»). Руководитель Жихарева В.П.

3 место – Удодова Екатерина (МКДОУ «Ласточка»). Рук. Щёголева Ю.В.

Возрастная категория 8-10 лет.

1 место-Колесникова Лидия (МКОУ Губарёвская СОШ). Рук. Щёголева Ю.В.

1 место – Рузанова Ангелина (Латненская ДШИ). Рук. Логудочкина И.Н.

2 место – Беседина Анастасия (Латненская ДШИ). Рук. Логудочкина И.Н.

2 место - Бердникова Анастасия (МКУК «РДК»). Рук. Жихарева В.П.

3 место – Золотарёва Анастасия (МКУК «РДК»). Рук. Жихарева В.П.

3 место – Турищев Данил (Латненская ДШИ). Рук. Лагудочкина И.Н.

 

Возрастная категория 11-13 лет.

1 место – Шайда Виктория (Латненская ДШИ). Рук. Логудочкина И.Н.

1 место – Геворкян Моника (МКУ ДО СРДТ). Рук.: Кацевал В.В., Смородин В.Н.

2 место – Стадникова Татьяна (Медвеженская СОШ). Рук. Яковлева Т.В.

3 место – Болтнева Мария (МКУК «РДК»). Рук. Жихарева В.П.

 

Возрастная категория 14-16 лет.

1 место - Мальцева Виктория (Семилукская СОШ №1 с УИОП). Рук. Поликарпов В.П.

1 место – Минина Анастасия (Латненский ГДК). Рук. Минин П.С.

2 место – Волкова Елизавета (МКУ ДО СРДТ). Рук. Кацевал В.В., Смородин В.Н.

2 место – Гусева Надежда (Семилукская СОШ №1 с УИОП). Рук. Поликарпов В.П.

3 место – Назарова Полина (Семилукская СОШ №2 им. Н.Д. Рязанцева). Рук. Бадалов Р.М.

3 место – Куксина Алина (Лосевский СДК). Рук. Янов А.М.

 

Номинация «Ансамбли».

1 место – Фольклорный ансамбль «Латки» Латненской ДШИ. Рук. Логудочкина И.Н.

1 место – Народный ансамбль «Радуга» МКУК «РДК». Рук. Жихарева В.П.

2 место - ансамбль «Весна» МКОУ Губарёвская СОШ. Рук. Щёголева Ю.В.

Please reload

  • Facebook Basic Square
  • Odnoklassniki Social Icon

© 2015 – 2019 «МКУК "РДК" г. Семилуки»

  • Odnoklassniki Social Icon
This site was designed with the
.com
website builder. Create your website today.
Start Now